25 Апреля 2024      726

Сообщение о проведении общественного обсуждения по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Дата размещения сообщения (начало проведения общественного обсуждения по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды)

- 01 марта 2020 года.

Дата завершения проведения общественного обсуждения

- 11 марта 2020 года.

Организатор отбора:

Администрация МО «Шенкурский муниципальный район»

Настоящим извещаем о проведении общественного обсуждения по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Форма представления предложений – письменно, в форме предложений, с приложением пакета документов, представляемого лично, по почте, факсу, электронно в адрес Администрации МО «Шенкурский муниципальный район» в период с 01 по 11 марта 2020 года в течении 11 календарных дней после опубликования сообщения на официальном сайте администрации муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» www.shenradm.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и информационном бюллетене «Шенкурский муниципальный вестник».

Дата, время и место заседания Общественной комиссии:

12 марта 2020 года,_в 15:00 часов, 165160, Архангельская обл., г. Шенкурск, ул. В.В.Кудрявцева, д.26, каб. № 15

Почтовый адрес для приема предложений:

165160, Архангельская обл., г. Шенкурск, ул. В.В.Кудрявцева, д.26, каб. №8.

Адрес электронной почты для приема предложений: ptotdel@shenradm.ru

Информация о результатах проведения общественного обсуждения будет размещена на официальном сайте www.shenradm.ru не позднее 14 марта 2020 года.

http://shenradm.ru/upload/iblock/2e5/2e5516a82cad942786ec75b75fdd5b87.pdf - ссылка на форму предложения.