26 Апреля 2024      488

Оповещение о начале общественных обсуждений

На общественные обсуждения предоставляется проект постановления администрации Шенкурского муниципального района Архангельской области «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которые не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Шенкурского муниципального района Архангельской области.

Общественные обсуждения проводятся в соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», с Федеральным законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 24 Федерального закона от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 23.12. 2020 № 2220 «Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации», постановлением администрации Шенкурского муниципального района Архангельской области от «05» июля 2021 г. № 348 «Об утверждении Порядка проведения общественных обсуждений по определению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории Шенкурского муниципального района Архангельской области».

Организатор общественных обсуждений – отдел сельского хозяйства, природопользования, предпринимательства и торговли администрации Шенкурского муниципального района Архангельской области.

Почтовый адрес: 165160, Архангельская область, Шенкурский район, г. Шенкурск, ул.В.А.Кудрявцева, д.26.

Адрес электронной почты: sh@shenradm.ru

Номер телефона: 8(81851)4-14-15.

С «07»июля 2021г. проект постановления представлен на официальном сайте администрации Шенкурского муниципального района Архангельской области в информационно–телекоммуникационной сети Интернет.

Срок проведения общественных обсуждений составляет 15 календарных дней со дня размещения настоящего оповещения на официальном сайте администрации Шенкурского муниципального района Архангельской области в информационно- телекоммуникационной сети Интернет с 07 июля 2021 по 22 июля 2021 года.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту постановления посредством:

- письменного обращения в администрацию Шенкурского муниципального района Архангельской области на имя Организатора;

-       почтового отправления в адрес Организатора;

- направления на адрес электронной почты Организатора в информационно- телекоммуникационной сети Интернет.

Предложения и замечания, поступившие в период проведения общественных обсуждений, не позднее 5 рабочих дней со дня окончания проведения общественного обсуждения будут рассмотрены и учтены Организатором. Результаты общественных обсуждений и не позднее 10 рабочих дней после окончания срока проведения общественных обсуждений будут размещены на официальном сайте администрации Шенкурского муниципального района Архангельской области в информационно- телекоммуникационной сети Интернет по адресу:    http://www/shenradm.ru