29 Марта 2024      725

Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года

С 1 августа по 30 августа 2021 года, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 августа 2020 г. № 1315 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года» проводится сельскохозяйственная микроперепись.

Архангельскстат проводит набор лиц старше
18 лет, имеющих навык работы на планшетных компьютерах, для участия в проведении Сельскохозяйственной микропереписи.

Инструктор полевого уровня

Выполняемые функции: организация работы переписчиков на  закрепленных за ним счетных  участках

Срок работы: с 22 июля по 16 сентября

Вознаграждение: 18 500 рублей в месяц (с этой суммы удерживается НДФЛ -13%).

Переписчик

Выполняемые функции: опрос населения и заполнение переписных документов на планшете

Срок работы: с 29 июля по 30 августа

Вознаграждение: 18 000 рублей в месяц (с этой суммы удерживается НДФЛ -13%).

При оформлении на работу заключается гражданско-правовой договор.

Претендентам предлагаем заполнить анкету (прилагается), которую необходимо направить в Архангельскстат на электронный адрес P29_AO@gks.ru, а также на электронный адрес сотрудника в Вашем районе (контактная информация прилагается).