Официальный сайт администрации Шенкурского муниципального района Архангельской области

23 Октября 2021      213

12 августа 2021 года состоялось заседание президиума районного Собрания депутатов, на котором были рассмотрены основные организационные вопросы предстоящей очередной сессии. Так же члены президиума осмотрели помещения в бывшем здании кинотеатра, где в этом учебном году начнёт свою работу клуб «Атлант». Директор Шенкурской средней школы Надежда Владимировна Варенцова подробно рассказала депутатам о ходе ремонтных работ и сроках ввода объекта в эксплуатацию.