26 Апреля 2024      717

18 августа состоялось заседание постоянных депутатских комиссий районного Собрания депутатов.

Депутаты рассмотрели проекты решений очередной сессии, которая состоится 25 августа.
Затем народные избранники осмотрели здание бывшего детского сада №3 «Сказка» и заслушали информацию главы района Смирнова С.В. и заместителя главы по социальным вопросам Красниковой О.И. о ходе ремонтных работ помещений, где в дальнейшем будет располагаться Центр молодежи и военно-патриотический центр.
Также депутаты оценили качество проделанных работ по обустройству детской площадки и скейт-площадки на берегу реки Вага у полиции.