29 Марта 2024      517

В Шенкурском отделе ЗАГС состоялось торжественное открытие после ремонта зала торжеств

В Шенкурском территориальном отделе агентства ЗАГС Архангельской области состоялось торжественное открытие после ремонта зала торжеств. В обновленном интерьере руководитель Шенкурского территориального отдела Некрасова Е.В. принимала почетных гостей и чествовала 5 пар золотых юбиляров семейной жизни: супругов Сысоевых Юрия Ильича и Антонину Васильевну, Аншуковых Николая Никитича и Валентину Александровну, Шестаковых Александра Селиверстовича и Галину Васильевну, Тупиковых Анатолия Александровича и Галину Петровну, Песковых Владимира Александровича и Нину Васильевну.

Поздравить супружеские пары с важным и радостным событием пришли депутат Архангельского областного Собрания депутатов от Всероссийской политической партии «Единая Россия» Новиков И.В., глава Шенкурского городского поселения Питолина И.В., заместитель главы по социальным вопросам администрации Шенкурского района Красникова О.И. и председатель городского Совета ветеранов Кондратьева Н.В.

Для почетных гостей праздника была представлена информация об истории любви каждой из присутствующих пар золотых юбиляров, о проведенном ремонте в стенах Шенкурского территориального отдела. Юными музыкантами детской школы искусств и вокалистами Дворца культуры и спорта города Шенкурска были исполнены музыкальные композиции. Кроме того, юбиляры семейной жизни станцевали трогательный медленный танец.

В завершении мероприятия руководитель Шенкурского территориального отдела поблагодарила всех, кто причастен к проведенному ремонту зала торжеств, и пожелала юбилярам семейной жизни отметить еще ни один юбилей в стенах Шенкурского территориального отдела.

yjMj_30dUYQ.jpg   9eI_bsVWNL4.jpg

KKytQEB3OYI.jpg   CBYzZ7LiVCY.jpg