25 Апреля 2024      549

Районные депутаты избрали нового главу Шенкурского района

29 декабря состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Шенкурского муниципального района, на котором народным избранникам предстояло избрать главу Шенкурского района.

По итогам работы конкурсной комиссии на рассмотрение депутатского корпуса были вынесены две кандидатуры: заместителя главы Шенкурского района Оксаны Ивановны Красниковой и главы муниципального образования «Ровдинское» Дмитрия Викторовича Некрасова.

В ходе сессии депутаты районного Собрания рейтинговым голосованием единогласно поддержали кандидатуру Красниковой Оксаны Ивановны.

После небольшого перерыва состоялась торжественная церемония вступления избранного главы района в должность с принесением присяги и вручением удостоверения.

ZJRWH3cNEIU.jpg

UFcYc21rCS8.jpg