25 Апреля 2024      611

85 лиц Поморья

Архангельская область в лицах!

Вы знаете уникальных людей, заслуживающих внимания и уважения, тех людей, на кого нужно равняться. Расскажите о них всем в проекте медиахолдинга “Регион 29” - «85 лиц Поморья».

Присылайте свои истории о человеке, семье или команде, о тех, кто заслуживает внимания общественности. Это могут быть все — волонтеры, отдельно взятые герои, которые спасли жизнь, врачи и учителя, культурные работники, ремесленники, творческие люди, строители и просто замечательные друзья всех возрастов, начиная с 14 лет, и самых разных профессий.

Прислать можете в удобной для вас форме:
https://clck.ru/x7ACE — заполненная анкета;
85pomoria@atk-media.ru  — либо электронное письмо.
В письме необходимо указать имя человека, как с ним возможно связаться и что о нём нужно рассказать. Формат свободный: текст и фото, видео, аудиозапись.

Истории принимаются до 15 октября 2022 года (включительно).