19 Апреля 2024      542

Два года назад губернатор Архангельской области Александр Цыбульский представил программу развития региона «Вместе мы сильнее!»

В ней губернатор определил ключевые задачи и ориентиры на ближайшую перспективу. Свою работу по реализации программы команда Правительства Архангельской области сформулировала в четырех инициативах: «Комфортное Поморье», «Здоровое Поморье», «Развитие Поморья» и «Открытое Поморье».

Программа рассчитана на 5 лет, но уже сейчас, в дни празднования 85-летия Архангельской области, мы подводим промежуточный итог ее реализации.
Команда Правительства Архангельской области подготовила визуальный отчет, представленный в нашей инфографике".

квадрат_06.jpg