06 Мая 2024      309

«Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту возгорания в здании на территории судоремонтного предприятия в Архангельской области

Архангельская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности в связи с возгоранием кровли административного здания судоремонтного предприятия в посёлке Лайский Док Архангельской области.

На место происшествия для координации действий спецслужб и правоохранительных органов, установления обстоятельств выехал заместитель Архангельского транспортного прокурора Борис Текеев.

Транспортная прокуратура проверит все обстоятельства, даст оценку действиям ответственных должностных лиц, при наличии оснований примет меры».

Материал предоставлен Архангельской транспортной прокуратурой