Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой

Официальный сайт Шенкурского муниципального округа Архангельской области

165160, Архангельская область, Шенкурский район, г. Шенкурск, ул. проф. В.А. Кудрявцева, 26

  Версия для слабовидящих


Глава - Красникова Оксана Ивановна 

 +7 (81851) 4-14-15
  adm@shenradm.ru
 Карта сайта

23 Апреля 2024      630

Прокуратурой района организована работа «горячей линии» по вопросам защиты прав инвалидов, ветеранов и пенсионеров

Прокуратурой района организована работа «горячей линии» по вопросам защиты прав инвалидов, ветеранов и пенсионеров, оплаты труда по номеру телефона «4-13-13» с 09 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. и с 14 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. во вторник и пятницу еженедельно. Прием ведут прокурор района Курганович ОН. и помощник прокурора района Румянцева ИВ.

По телефону «горячей линии» граждане могут сообщить о нарушениях законодательства в сфере охраны прав инвалидов и престарелых, в том числе их прав на бесплатное, своевременное и качественное оказание медицинской помощи, на обеспечение лекарственными средствами и медицинскими изделиями, а также о нарушениях пенсионного законодательства, несвоевременной выплаты заработной платы.

Прокуратурой района также при поступлении обращений инвалидов по номеру «горячей линии» и необходимости проведения личного приема будет организован выезд по месту жительства инвалида. При этом по указанному номеру телефона необходимо сообщить фамилию, имя, отчество, адрес проживания, номер телефона для согласования даты и времени выездного приема по месту жительства (пребывания).



Возврат к списку