30 Апреля 2024      2955

Уважаемые руководители организаций и предприятий!

Комиссия по награждению знаком отличия «За заслуги перед Шенкурским муниципальным округом» принимает ходатайства о награждении знаком отличия «За заслуги перед Шенкурским муниципальным округом».

Знак отличия «За заслуги перед Шенкурским муниципальным округом» является одной из высших форм поощрения граждан, коллективов организаций, деятельность которых способствовала развитию Шенкурского муниципального округа и повышению благосостояния его населения.

Наградные материалы на кандидатов к награждению должны быть оформлены в соответствии с Положением о знаке отличия «За заслуги перед Шенкурским муниципальным округом», утвержденным решением Собрания депутатов Шенкурского муниципального округа от 20 октября 2023 года     № 158.

Прием наградных документов заканчивается 15 апреля 2024 года.

Дополнительную информацию можно получить в отделе организационной работы и муниципальной службы администрации Шенкурского муниципального округа по адресу: г. Шенкурск, ул. В.А. Кудрявцева, д. 26, каб. 21, телефон (81851) 4-14-15 или на сайте администрации Шенкурского муниципального округа в разделе «Информация», «Награды и поощрения» по адресу:   http://www.shenradm.ru/information/?SECTION_ID=669/