29 Апреля 2024      3990

Жителей Шенкурского муниципального округа приглашают на личный прием по вопросам исполнения законодательства в сфере здравоохранения

Прокурором Шенкурского округа и старшим помощником прокурора Шенкурского округа Румянцевой И.В. 14 марта в течении всего рабочего дня с 09 до 18 часов будет проведен тематический прием жителей Шенкурского муниципального округа по вопросам исполнения законодательства в сфере здравоохранения согласно установленному прокуратурой района графику.

Обеденный перерыв устанавливается с 13 до 14 часов.

Прием организован в прокуратуре Шенкурского округа по адресу: Г.Шенкурск, ул. Ленина, д.8.

Прием будет осуществляться без предварительной записи. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.