19 Мая 2024      835

Самым ожидаемым отраслевым событием в этом году для всей ритейл-индустрии станет десятый юбилейный Форум «Неделя Российского Ритейла», который пройдет с 27 по 30 мая.

Ключевыми мероприятиями деловой программы станут:

· стратегическая сессия «Ритейл нового времени: 10 лет в условиях санкций»,

· пленарное заседание «Российская розница: новые-старые стратегии на потребительском рынке».

В них примут участие лидеры российского ритейла и ecommerce и представители органов власти.

В рамках Форума пройдут пленарные заседания, экспертные сессии, конференции, презентации и круглые столы, посвященные технологиям и инновациям в работе торговых сетей, маркетингу, е-commerce, HoReCa, логистике, ESG, банковскому ритейлу, коммерческой недвижимости, международным рынкам и HR.

Подробности о мероприятии, участниках и деловая программа – на сайте организатора.

Все профи собираются на «Неделе Российского Ритейла». Будьте вместе с нами! Регистрация на Форум

Место проведения: Москва, Краснопресненская набережная, д.12, Центр международной торговли.