16 Мая 2024      708

СООБЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

СООБЩЕНИЕ
о проведении  общественного обсуждения по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории, набравшей наибольшее количество предложений с целью участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Дата размещения сообщения (начало проведения общественного обсуждения по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории, набравшей наибольшее количество предложений с целью участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды)
- 15 марта  2020 года.

Дата завершения проведения общественного обсуждения
- 25 марта  2020 года.

Организатор отбора:
Администрация МО «Шенкурский муниципальный район»
Настоящим извещаем о проведении общественного обсуждения по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории, набравшей наибольшее количество предложений с целью участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
Форма представления предложений – письменно, в  форме предложений, с приложением пакета документов, представляемого лично, по почте, факсу, электронно в адрес Администрации МО «Шенкурский муниципальный район» в период с 15 по 25 марта 2020 года  в течении 11 календарных дней после опубликования сообщения на официальном сайте администрации муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» www.shenradm.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и информационном бюллетене «Шенкурский муниципальный вестник».
Дата, время и место заседания Общественной комиссии подведения итогов общественных обсуждений:
26 марта  2020 года,_в 15:00 часов, 165160, Архангельская обл., г. Шенкурск, ул. В.В.Кудрявцева, д.26, каб. №  15

Приём предложений от населения, организаций по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории Екатерининский ручей ул. К.Либкнехта, возле здания Сбербанка в г. Шенкурске, в форме заявок, с приложением пакета документов, осуществляется:
-  лично в здании администрации МО «Шенкурский муниципальный район» в рабочие дни с 9.00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 часов, по адресу:   Архангельская область, г. Шенкурск, улица Кудрявцева, дом 26, кабинет № 8;
- почтой России по адресу: 165160, Архангельская область, г. Шенкурск, улица Кудрявцева, дом 26, кабинет № 8;
- по факсу: (881851) 4-19-12;
- на адрес электронной почты:  ptotdel@shenradm.ru
Информация о результатах проведения общественного обсуждения будет размещена на официальном сайте www.shenradm.ru не позднее  28 марта 2020 года.

Ссылка на форму предложения http://shenradm.ru/upload/iblock/cc3/cc388644930e0998da87d203894bbcd8.pdf