19 Мая 2024      722

В связи с введением на территории Архангельской области режима повышенной готовности и мер по противодействию распространению на территории Архангельской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), устанавливаемых Указом Губернатора Архангельской области от 17.03.2020 № 28-у, в Шенкурской средней школе и в Детской школе искусств введен режим дистанционного обучения. В остальных школах района – каникулы. Потом также будет введен режим дистанционного обучения. В детских садах – режим свободного посещения по решению родителей.