29 Марта 2024      785

Подведены итоги конкурса на звание: «Образцовый подъезд», «Дом образцового содержания», «Лучший двор», «Лучшая улица», «Образцовая территория» на территории МО «Шенкурское» среди населения города

Победителями стали:
- в номинации на звание «Дом образцового содержания» среди домов частного сектора - Дом  № 47 по улице Мира города Шенкурска,
-  в номинации на звание «Лучший двор» среди дворов многоквартирных домов - Двор дома №20 по улице Богового города Шенкурска,

- в номинации на звание «Лучший двор» среди частных домовладений - Двор дома №41 по улице Пластинина города Шенкурска.

- в номинации на звание «Образцовая территория» - МБУК «Шенкурский районный краеведческий музей».

Благодарностями главы города за благоустройство своих территорий, дворов отмечены:
- жители дома №50 по улице Пластинина города Шенкурска,
- жители дома №32 по улице Семакова города Шенкурска,
- жители дома №6 по улице Гагарина города Шенкурска,
- жители дома №34 по улице Шукшина города Шенкурска,
- жители дома №46 по улице Ленина города Шенкурска,
- жители дома №68 по улице Гагарина города Шенкурска,
- жители дома №14 по улице Карла Маркса города Шенкурска,
- жители дома №9 по улице Богового города Шенкурска,
- жители дома №20 по улице Гагарина города Шенкурска,
- жители дома №10 по улице Кузнецова города Шенкурска,
- ИП Львова Татьяна Валентиновна, территория магазина «Сладкоежка» по улице Шукшина дом 1А города Шенкурска.

Победителей  и призёров конкурса на звание «Образцовый подъезд», «Дом образцового содержания»  среди многоквартирных домов, «Лучшая улица»  нет.

Вручение благодарностей и подарков будет проведено 29-30 июня 2020 г. по адресу: г. Шенкурск, ул. им. профессора В.А. Кудрявцева, д.26 (кабинет муниципального Совета).