17 Мая 2024      464

18 марта прошло совместное заседание постоянных депутатских комиссий районного Собрания депутатов.

В связи с многочисленными обращениями родителей воспитанников клуба «Атлант», депутаты особое внимание уделили вопросу  «Об утверждении перечня объектов муниципальной собственности муниципального образования «Шенкурское», передаваемых в собственность муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» (передача помещений по адресу: г. Шенкурск, ул. Карла Либкнехта, д.9 «здание бывшего Кинотеатра»), где будет располагаться клуб «Атлант». Так же депутаты одобрили и вынесли на рассмотрение очередной сессии проекты решений: «Об утверждении перечня объектов муниципальной собственности муниципального образования «Шенкурский муниципальный район», передаваемых в собственность муниципального  образования «Никольское» Шенкурского района Архангельской области»; «О внесении изменений и дополнений  в решение Собрания депутатов муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» от 23 августа 2013 г.  №  239  «О создании муниципального дорожного фонда муниципального образования «Шенкурский  муниципальный район»; «О внесении изменений в решение Собрания депутатов  муниципального образования «Шенкурский муниципальный район»  от 16 февраля 2009 года № 212 «О муниципальной службе в МО «Шенкурский муниципальный район».