28 Марта 2024      574

Администрация муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" уведомляет, что в соответствии с Федеральным законом № 113-ФЗ от 20.08.2004 «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», постановлением Правительства Архангельской области от 30 марта 2021 года № 156-пп "О дополнительной численности граждан для включения в списки и запасные списки кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции на территории Архангельской области" началась работа по отбору дополнительной численности граждан для включения в списки и запасные списки кандидатов в присяжные заседатели на 2018-2022 годы для Виноградовского районного суда Архангельской области.

По вопросам составления списков кандидатов вы можете обратиться в течение двух недель в Администрацию МО "Шенкурский муниципальный район" г. Шенкурск, ул. Кудрявцева, д. 26, каб. 21

Телефон для справок: 8 (81851) 4-14-15