20 Апреля 2024      512

Агростартап

Продлены сроки проведения конкурсных отборов проектов грантополучателей – сельскохозяйственных товаропроизводителей!
Срок приема конкурсных документаций для предоставления грантов «Агростартап» и на развитие семейных ферм продлен по 12 мая 2021 года включительно.
Сроки проведения заседаний единой региональной конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов грантополучателей – сельскохозяйственных товаропроизводителей перенесены для предоставления грантов «Агростартап» на 28 мая 2021 года в 14 часов 30 минут (по московскому времени), на развитие семейных ферм на 27 мая 2021 года в 15 часов 00 минут (по московскому времени). Данная информация размещена на странице министерства на официальном сайте Правительства Архангельской области и на официальном сайте Центра компетенций.