20 Апреля 2024      567

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» объявляет о начале дополнительного конкурса проектов по поддержке территориального общественного самоуправления.
Приём документов: с 27 апреля 2021 года по 17 мая  2021 года по адресу: 165160, г. Шенкурск, ул. Кудрявцева, д. 26, кабинет № 23. (Отдел организационной работы и местного самоуправления администрации муниципального образования «Шенкурский муниципальный район»).
С условиями конкурса, требованиями по содержанию проекта, типовой заявкой и прилагаемой к ней документацией можно ознакомиться в отделе организационной работы и местного самоуправления администрации МО «Шенкурский муниципальный район», телефон (81851) 4-15-05 (Леонтьева Ольга Михайловна), на сайте администрации по адресу: www.shenradm.ru, а так же в администрациях сельских  поселений.
Заявки принимаются в бумажном виде с дублированием на электронный адрес shenkorg@mail.ru согласно Положению, утвержденному постановлением администрации МО « Шенкурский муниципальный район» от 17 марта 2021 года № 155-па
Приоритетные направления развития ТОС на 2021 год:
1.    Сохранение исторического и культурного наследия,  народных традиций и промыслов, развитие въездного туризма.
2.    Благоустройство территории, природоохранная деятельность.
3.    Развитие физической культуры и спорта.
4.    Поддержка социально уязвимых групп населения.
5.    Экологическая культура и безопасность.
6.    Противопожарная защита.